О нас

                На нашем сайте Вы сможете погрузиться в мир театра, не входя из своего дома. Все что Вам нужно, это удобно устроиться на диване, и вставить диск с вашим любимым спектаклем в DVD проигрыватель

 
 
 

   Ещё раз напоминаем, что вы платите не за фильм. Фильм мы предоставляем вам бесплатно, для ознакомительных целей и в целях развития театральной культуры. Покупая диск, вы оплачиваете те издержки, которые мы несем при предоставлении вам ознакомительного материала, то есть: за доставку, за потраченное время, за использование мощностей, за трафик нашего сайта и другие мелкие расходы. В связи с этим, цена складывается на порядок ниже, чем в магазинах, но она способна окупить указанные выше издержки и не является целью коммерческой наживы.

    К сожалению, не так много театральных постановок выпускалось в двд формате, многие спектакли записаны с телевизора или оцифрованы с видеокассет, из-за чего качество может не очень впечатлить Вас, но ведь это не главное, главное ещё раз пережить те неповторимые минуты получаемые от игры актеров и наплыва чувств.
 
 

    Стоимость диска 100р.(в пакете), 120р. в DVD боксе

   По всем вопросам и предложениям пишите на почтовый ящик: teatrnadivane@bk.ru